Математика

Каково решение уравнения:

(10,9-x) : 0,46=2,5

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:48
    0
    (10,9-х) : 0,46=2,5

    10,9-х=2,5*0,46

    10,9-х=1,15

    х=10,9-1,15

    х=9,75

    Ответ: 9,75