Упростите выражение 9*7a*3,12*5b*4,23*2c*5

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:35
    0
    9 * 7a * 3 = 27 * 7 а = 189 a

    12 * 5b * 4 = 48 * 5b = 240 b

    23 * 2c * 5 = 115 * 2c = 230 c