Х: 1,2-3,6*2,5=41 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:43
    0
    Х: 1,2=41:2,5+3,6 х: 1,2=20 х=20*1,2 х=24 Ответ: 24