Задан прямоугольник со 5 см и 9 см найди его пирометр и площадь нарисуйте квадрат с таким же периметров и найди его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:31
    0
    S=9*5=45

    P = (9+5) * 2=28