Решите уравнение 7-3 (х+1) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:02
    0
    -3 * (x+1) = - 1

    -3 х-3=-1

    -3x=2

    X=-2/3
  2. 7 июня, 20:46
    0
    7-3 (*+1) = 6

    *+1 = (7-3) * 6

    *+1=24

    *=24-1

    *=23