Из одного пунка выехали два велосепедиста, один ехал 42 км. ч другой 16 км. ч, растояние между ними 6 км, какое расстояние между ними будет через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:25
    0
    1) 42-16=26 = - расстояние между ними за каждый час.

    2) 6+26*2=6+52=58 км - расстояние между ними через 2 часа.

    Ответ: 58 км