Найдите значение выражения (12b+25) : 11 при b = 8

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:18
    0
    Если b=8, то: (12*8+25) : 11=96+25:11=121:11=11
  2. 18 апреля, 10:19
    0
    12b = 12 * 8 значит:

    (12 * 8 + 25) : 11 = 121 : 11 = 11