3x-5 (2x-4) = 4x+31 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:31
    0
    3 х-5 (2 х-4) = 4 х+31

    3 х-10 х+20=4 х+31

    3 х-10 х-4 х=31-20

    -11 х=11

    х=-1

    Ответ: - 1
  2. 29 октября, 12:37
    0
    3x-5 (2x-4) = 4x+31

    3x-10x+20=4x+31

    3x-10x-4x=-20+31

    -11x=11

    x=-1

    Ответ:-1