Грузовая машина проехала 579 километров пути за 13 часов с начала она ехала 9 часов по степной дороге со скоростью 35 км ч затем по асфальтированной дороге. С какой скоростью Ехала машина по асфальтированной дороге

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:40
    0
    1) 35*9=315 км (проехала по степной дороги)

    2) 579-315=264 км (проехала по дороге)

    3) 13-9=4 ч (ехала по дороге)

    4) 264/4=66 км в ч (скорость машины по дороги)