Реши задачу: Грузовая машина проехала 579 км пути за 13 ч. Сначала она ехала 9 ч по степной дороге со скоростью 35 км/ч, затем-по асфальтированной дороге. С какой скоростью ехала машина по асфальтированной дороге?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:41
    0
    1) 35*9=315

    2) 579-315=264

    3) 13-9=4

    4) 264/4=66

    Ответ: 66 km/ч