1) 15*а+30*b при а=326 кг и b=458 кг

2) 123*c+158*b при c=185 тг и b=230 тг

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:34
    0
    15*326+30*458=18630

    1) 15*326=4890

    2) 30*458=13740

    3) 4890+13740=18630

    123*185+158*230 = 59095

    1) 123*185 = 22755

    2) 158*230=36340

    3) 22755 + 36340=59095