найди значения выражений: 1) 15*а+30 * b при а = 326 кг и b = 458 кг 2) 123*с+158*d при с = 185 тг и d = 230 тг

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:23
    0
    1) 15*326+30*458=4890+13740=18630

    2) 123*185+158*230=22755+36340=59095