В одном ящике 14 кг печенья В другом столько же в третьем ящике на 13 кг печенья меньше чем в первых двух ящиках вместе какова масса печенья В третьем ящике

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:44
    +1
    14+14=28

    28-13=15

    Все очень просто
  2. 12 июля, 19:31
    +1
    14+14=28 кг - в двух ящиках

    28-13 = 15 кг в третьем ящике)