Пони выписал на доске подряд все числа от 1 до 20. инопик стер те цифры которые встречаются чет5 ое число раз

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:47
    0
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

    1 - 1,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19=12 раз повторяется (четное) (11 = 2 цифры)

    2 - 2,12,20 = 3 раза (нечётное.)

    3 - 3,13 = 2 раза (четное)

    4 - 4,14 (чётное) = 2 раза

    5 - 5,15 (четное)

    6 - 6,16 (чётное)

    7 - 7,17 (четное)

    8 - 8,18 (четное)

    9 - 9,19 (чётное)