Найдите три девяти значных числа, в которых цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 встретились ровно по одному разу и при этом сумма некоторых 2 из них равнялась бы третьему числу

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:55
    0
    914567832 (1+3=4)

    129345678 (1+8=9)

    156789234 (4+2=6)