Упростите выражение - 5+8 х - (4+8 х)

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:36
    0
    -5+8x - (4+8x) = - 5+8x - 4-8x=

    =-9

    Ответ : - 9
  2. 8 декабря, 23:40
    0
    -5-4+8 х-8 х=-9 Вроде бы все