В изумрудный город на праздник прибыло 48 жевунов, 37 мигунов, а болтунов на 29 меньше, чем жевунов и мигунов вместе. сколько болтунов прибыло на праздник?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:45
    0
    1) 48 + 37 - 29 = 56 (болтунов)
  2. 26 июля, 01:06
    0
    48+37=85. 85-29=56 (б)