В изумрудный город на праздник прибыли 48 жевунов 39 мигунов а болтунов на 29 меньше чем жевунов и мигунов вместе Сколько болтунов прибыл на праздник в изумрудный город

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:03
    0
    Болтунов на праздник в Изумрудный город прибыло 56

    Решение

    48+37=85

    85-29=56

    Ответ: на праздник в Изумрудный город прибыло 56 болтунов.
  2. 9 июня, 03:41
    0
    48+39=87

    87-29=58

    Ответ: 58 болтунов