Реши уравнения: 8:x=24:6;;; 86:43=a:1

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:37
    0
    8:x=24:6

    8:x=4

    x=8:4

    x=2

    86:43=a:1

    a:1=2

    a=2*1

    a=2
  2. 13 августа, 04:14
    0
    8:x=24:6 8*6=24*x 48=24x x=2 86:43=a:1 86*1=43a a=2