Найдите значение выражения (3,8m+2,4m) : 3,1, если m=0,55; m=1,8

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:14
    0
    (3,8m+2,4m) : 3,1=6,2m:3.1=2m

    при m=0.55

    2*0.55=1.1

    при m=1.8

    2*1.8=3.6