В гараже 15% машин это "Волги" Сколько всего машин в гараже, если "Волг - 6 машин

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:15
    0
    6 Волг-15%

    Всего машин-?

    1). 6:15*100=0,4*100=40 машин

    Ответ: всего 40 машин ...