Периметр участка квадратной формы640 м узнай его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:06
    0
    1) 640:4=160 - (м) - 1 сторона

    2) 160*160 = 25 600 (м в квадрате) - площадь
  2. 9 ноября, 14:18
    0
    1) 640:4=160 м-сторона квадрата (а)

    2) Sквадрата = а*а = 160*160=25600 м в квадрате или квадратных метров