А) Периметр участка квадратной формы 6400 м. Узнай его площадь.

б) Длина прямоугольника 19 дм, ширина 17 см. Найди его площадь.

в) Периметр прчмоугольника "а" см. Одна сторона "с" см. Чему равна его площадь.

д) Найди объем куба с ребром 8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:08
    0
    А) 6400/4 = 1600

    1600*1600 = 2560000

    б) 19*17 = 323 см

    в) (а - с*2) * с

    г) 8*8*8 = 512 см