1. Длина прямоугольника 8 дм, ширина 27 см. Найди его площадь.

2. Периметр участка квадратной формы 640 м. Узнай его площадь.

3. Длина прямоугольника 19 дм, ширина 17 см. Найди его площадь

4. Найди объем куба с ребром 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:54
    0
    1. 8*270 (перевели в дм) = 2160 дм^2

    2. 640/4=160

    160*160=25600 м^2

    3. 19*170=3230 дм^2

    4. а=8

    V=a^3

    V=512 см