Запишите 5 неправильной дроби и выбрать целую часть

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:39
    0
    7/5=1 2/5

    17/10=1 7/10

    20/3=6 2/3

    16/4=4

    23/20=1 3/20