кто решит в лучший ответ! а) выдели целую часть из неправильной дроби.:15/7 и 103/24

б) запишите в виде неправильной дроби.:1 3/5 и 3 9/16

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:42
    0
    А) 2 1/7, 4 7/24

    б) 8/5, 63/16
  2. 19 ноября, 19:12
    0
    А) 15/7 = 2 1/7, 103/24=4 7/24 Б) 1 3/5 = 8/5, 3 9/16 = 57/16