Сравните выражения: Больше, меньше или равно?

5+a a+5 a+3 5+a 8-x 8+x

a+6 a+9 d+3 d-3 b+5 b-5

7+a a+7 d-4 d-1 a a+9

a+0 a+9 7-c 3-c b b-3

a a+3 4+b 5+b c+0 3+c

b b-3 y-2 y-3 9-c 10-c

c+3 3+c 7+c 7-c 6+a 6-a

5-c 10-c a+c c+a a a+4

a a-3 a+4 4-a a-a 6-6

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:11
    0
    5+a = a+5 a+3 < 5+a 8-x< 8+x

    a+6 d-3 b+5 > b-5

    7+a = a+7 d-4 a+9

    a+0 3-c b > b-3

    a < a+3 4+b < 5+b c+0 < 3+c

    b > b-3 y-2 10-c

    c+3 = 3+c 7+c >7-c 6+a > 6-a

    5-c > 10-c a+c a+4

    a > a-3 a+4 > 4-a a-a = 6-6
  2. 19 ноября, 19:27
    0
    5+а=а+5

    а+6
    7+a=a+7

    a+0
    a
    b>b-3

    c+3=3+c

    5-c<10-c

    a>a-3

    a+3<5+a

    d+3>d-3

    d-4
    7-c>3-c

    4+b<5+b

    y-2>y-3

    7+c>7-c

    a+c=c+a

    a+4>4-a

    8-x<8+x

    b+5>b-5

    a
    b>b-3

    c+0<3+c

    9-c<10-c

    6+a>6-a

    a
    a-a = 6-6