Разложи вычетаемое 7 на части так, чтобы вычислить значение разности способом вычитания по частям

14-7=14 - (число+число),15-7=15 - (число+число)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:03
    0
    14-7=14 - (2+5) ; 15-7=15 - (3+4)