Разложи вычитаемое 5 на части, так чтобы вычислить значение разности способом вычитания по частям

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:30
    0
    5 это 1 и 4,2 и 3.5-1=4,

    5-4=1, 5-2=3, 5-3=2.