Разложи вычитаемое на части так что бы вычислить разности способом вычитания по частям 15-6=15-

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:57
    +1
    15 - 6 = 15 - 5 - 1 = 10 - 1 = 9