Радиус бассейна равевн 4 м. Найти площадь бассейна и длину ограждения

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:53
    0
    R = 4 м

    Тогда длина ограждения бассейна С = 2*3,14*4 м = 25,12.

    S = 3,14*4^2 = 50,24