На стройке нужно установить 100 м ограждения. В первый день установили 45 м ограждения, ао второй30 м. Сколько метров ограждения осталось установить?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:30
    0
    1) 100 - (45+30) = 25 (м) - Осталось установить
  2. 23 февраля, 00:11
    0
    1) 100-30-45=25 метров ограждения осталось установить