На стройке нужно установить 100 м ограждения. А первый день установили 45 м ограждения, а во второй 30 м. Сколько метров граждения осталось установить?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:26
    0
    45 + 30 = 75 метров - уже установлено.

    100 - 75 = 25 метров - осталось установить.

    Ответ: 25 метров ограждения осталось установить.

    Удачи)
  2. 26 декабря, 19:28
    0
    1) 45+30=75 (м) - ограждения установили за два дня;

    2) 100-75 = 25 (м) - ограждения осталось установить

    Ответ: 25 м