На будовли нада вастанавить 100 м ограждения. В первы день вастанавили 45 м ограждения, а у другой - 30 м. Сколька метрав ограждения асталась вастанавить?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:11
    0
    1) 45+30=75 (м) - всего восстановили.

    2) 100-75=25 (м) - осталось восстановить.

    Ответ: 25 метров осталось восстановить.