Сначала отрезали 13 м ильнянога палатна, а патом еще 22 м. асталась 19 м. сколько метрав палатна было?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:33
    0
    1) 13+22=35 м-отрезали

    2) 35+19=54 м-было

    Ответ: 54 м.
  2. 29 июля, 18:37
    0
    19 + 22 + 13 метров = 54 м палатна.