На стройке нужно установить 100 м ограждения. В первый день установили 45 м ограждения, а во второй - 30 м. Сколько метров ограждения осталось установить?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:45
    0
    1) 45 + 30 = 75 (м) забора установили в первые два дня

    2) 100 - 75 = 25 (м)

    Ответ: 25 м забора осталось установить.
  2. 12 июля, 03:49
    0
    45 + 30 = 75 метров - уже установлено.

    100 - 75 = 25 метров - осталось установить.

    Ответ: 25 метров ограждения осталось установить.

    Удачи)