Запиши выражения и вычисли их значения. 1) К произведению чисел 2743 и 8 прибавить произведение чисел 10624 и 5. 2) Из произведения чисел 46028 и 6 вычесть произведение 27401 и 4. 3) Произведение чисел 5376 и 9 увеличить на 14009. 4) Произведение чисел 30582 и 9 уменьшить на 9706

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:54
    0
    1) 2743*8+10624*5=21944+53120=75064

    2) 46028*6-27401*4=276168-109604=166564

    3) 5376*9+14009=48385+14009=62393

    4) 30582*9-9706=275238-9706=265532