Запиши выражения и вычесли их значения 1) к произведению чисел 2743 и 8 прибавь произведение чисел 10624 и 5=? 2) из произведения чисел 46028 и 6 вычесть произведение чисел 27401 и 4=? 3) произведение чисел 5376 и 9 увеличить на 14009=? 4) 30582 и 9 уменьшить на 9706=? напишите ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:32
    0
    2743*8+10624*5=162840

    46028*6-27401*4=995068

    5376*9+14009=62393

    30582*9-9706=265532