К произведению чисел 2743 и 8 прибавить произведение чисел 10624

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:08
    0
    1) 2743 x 8 = 21944

    2) 21944 + 10624 = 32568
  2. 30 января, 15:26
    0
    1) 2743+8=2751

    2) 2751+10624=13375