Вычислите: 1 5 - 2 2 * (1 3 - 2 3) 11 23 5 4 5 4 : (1 4 - 2 2) + 1 3 5 7 5 5

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:04
    0
    1 5 - 2 2 * (1 3 - 2 3) = 15 - 22 * (-10) = 15 + 220 = 235.

    11 23 5 4 5 4 : (1 4 - 2 2) + 1 3 5 7 5 5 = 11 23 5 4 5 4 : (- 8) + 1 3 5 7 5 5 = - 1404431,75 + 135755 = - 1268676,75.
  2. 17 августа, 19:01
    0
    15-22 * (13-23) = 15-286+506=235

    15-22 * (13-23) = 15-22 * (-10) = 15+220=235