Помогите решить уравнение

х-403=234*3

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:56
    0
    Х-403=234*3

    х-403=702

    х=403+702

    х=1105

    ответ-1105
  2. 11 января, 14:27
    0
    Х - 403 = 234 * 3

    х - 403 = 702

    х = 702 + 403

    х = 1 105