Решите уравнение х^2+7 х+12/х^2-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:25
    0
    X^2+7x+12x^2-6=0

    x^2+7x+12x^2=0+6

    20x^2=6

    x^2=6:20

    x^2=0,3

    x=√0,3