Реши задачу автомобиль за 4 часа прошёл 240 км сколько км он пройдёт за 7 ч если его скорость увеличится на 6 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:15
    0
    240:4=60 (км ч)

    60+6=66 (км ч)

    66 X 7 = 462 (км)