75 Х-25=25

Помогите с решением, хочу с вами сравнятся.

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:12
    0
    75 х - 25 = 25

    75 х = 25+25

    75 х = 50

    х = 50 : 75

    х = 0,6

    Проверка, подставим значение х в уравнение

    75 * 0,6 - 25 = 25