Разность частного чисел 105 и 7 и произведения 3 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:49
    0
    (105 : 7) - (3*5) = 0

    105:7 = 15

    3*5=15

    15-15=0

    * это умножение
  2. 10 сентября, 09:38
    0
    105:7=15

    3*5=15

    15-15=0