Из числа 72 вычтите числа 81. В ответе напишите полученный результат.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:37
    0
    72-81 = - (81-72) = - 9
  2. 13 апреля, 22:02
    0
    72-81=-9

    Отрицательное число 9