Напишите по 4 примера для каждого случая. 1) сложите или вычтите так чтобы результат был равен 14.

2) сложите или вычтите так чтобы результат был равен 6.

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:10
    0
    9+5=14 6+8=14 7+7=14 16-2=14 18-4=1419-5=14 3+3=6 9-3=6 17-11=6 2+4=6 22-16=6 1+5=6
  2. 29 апреля, 22:18
    0
    1) 7+7=14

    2) 20-6=14

    3) 10-4=6

    4) 5+1=6