Напишете по 4 примера для каждого случая: сложите или вычтите так, чтобы резултат был равен 14;

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:10
    0
    10+4=14

    12+2=14

    8+6=14

    7+7=14

    18-4=14

    20-6=14

    16-2=14

    19-5=14
  2. 18 июня, 20:16
    0
    10+4=14

    8+6=14

    5+9=14

    7+7=14

    20-6=14

    19-5=14

    16-2=14

    18-4=14