Напишете по 4 примера для каждого случая: сложите или вычтите так, чтобы резултат был равен 6;

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:17
    0
    6+0=6 12-6=6 3+3=6 4+2=6 20-14=6 7-1=6 5+1=6 10-4=6