А) 0,2 х + 0,34 х - 0.16 х, если х=3; х = 20

Решите

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:28
    0
    0,2 х+0,34 х-0,16 х = 0,38 х

    при х=3

    0,38 * 3 = 1,14

    при х = 20

    0,38*20=7,6